Каталог
БРЕНДЫ – НА СТЕНДЫ! Как подготовиться к выставке

Статьи

БРЕНДЫ – НА СТЕНДЫ! Как подготовиться к выставке

Продемонстрировать преимущества своего бизнеса на специализированной или тематической выставке – это один из самых действенных способов привлечь внимание потенциальных клиентов. Кроме того, это прекрасный шанс заключить выгодные договора с партнерами из смежных областей, а также изучить тенденции рынка и обменяться опытом. Чтобы участие вашего предприятия в выставке было максимально эффективным, важно подготовиться к ней заранее и инвестировать в качественные маркетинговые материалы.

Выставочный стенд

Привлекательный стенд – это основа успеха на любой выставке независимо от ее масштаба. Дизайн вашего стенда во многом решает, подойдет ли к вам посетитель или нет. Различные пресс-воллы и ролл-апы, а также баннеры с эффектным оформлением сыграют на пользу любой компании.

А ваших сотрудников, работающих на выставке, лучше одеть в корпоративную одежду, чтобы они отличались от посетителей.

Набор визиток

В суете подготовки к выставке легко забыть о важных мелочах. Визитная карточка - вот что дает возможность произвести яркое и незабываемое первое впечатление. Убедитесь, что у вас есть под рукой и в запасе грамотно оформленная визитка. Не забудьте указать на ней контактные данные.

Раздаточная продукция

Посетители выставки хотят узнать как можно больше о каждом экспоненте. Предложите им необходимое количество материалов для изучения. В идеале оформление раздаточных материалов должно дублировать дизайн баннера и стенда, но при этом дополнять и разъяснять их содержание.

Раздайте листовки тем, кто проходит мимо. А буклеты тем, кто останавливается у стенда и проявляет к нему интерес.

А вот максимально полную информацию с иллюстрациями напечатайте в каталогах.

Также позаботьтесь о печати корпоративных папок и брендированных пакетов – они помогут красиво и удобно упаковать раздаточные материалы.

Угощения и сувениры

А если вы добавите к раздаточной продукции небольшие подарочки или угощения, это привлечет стенду множество людей. Что это может быть? Например, брендированные стаканчики для кофе и стики с сахаром, небольшие печатные изделия вроде ручек или блокнотов.

Итак, запоминаем: разнообразная печатная продукция – это мегаважная слагаемая успеха в выставочном марафоне. Онлайн-типография Printhit поможет вам подготовиться к любому мероприятию и всегда быть на высоте!

Похожие записи

Статьи

Полиграфия для бьюти-индустрии: красота в мелочах…

Полиграфия для бьюти-индустрии: красота в мелочах…

Проверим, готовы ли вы войти в русло бьюти-индустрии? Специалисты онлайн-типографии PrintHit составили для свой чек-лист полиграфии для салонов красоты.

26 November 2020 г.
КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Любой маркетолог скажет: корпоративная полиграфия — это ваше мощное оружие для привлечения клиентов и развития бизнеса! Однако на практике часто выходит, что даже крупные компании с солидным оборотом не всегда умело пользуются этим инструментом. Поэтому сегодня мы предлагаем подумать, зачем именно вам нужна корпоративная полиграфия, и что конкретно поможет повысить узнаваемость вашей продукции и привлечь покупателей.

12 May 2022 г.
МУЖСКАЯ ВИЗИТКА и ее основные черты

МУЖСКАЯ ВИЗИТКА и ее основные черты

Каждый год 19 ноября во всем мире отмечается Международный мужской день. Впервые в истории его отпраздновали мужчины, проживающие на островах Карибского моря, и было это в феврале 1999 года. Спустя 22 года идея праздника не утратила своей актуальности, поэтому мы сегодня поговорим о гендерных различиях… Которые появляются во всем, в том числе – в персональной полиграфии.

19 November 2021 г.