Каталог
Не пора ли подкреПИЦЦА?

Праздники

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

Мало какой продукт имеет такую же популярность и мировую известность, как пицца. Это очень простое, на первый взгляд, итальянское национальное блюдо, представляет собой тонкую лепёшку с начинкой. А в Италии, где пицца почитается как национальное достояние, действует даже Закон о пицце, который строго регламентирует состав настоящей итальянской пиццы и процесс её приготовления.

Пиццерии растут по всему миру, как грибы. Их хозяева собирают оригинальные рецепты начинки и теста для пиццы, а также усовершенствуют классическую рецептуру. Но этого мало для успеха среди клиентов, ведь для успешного бизнеса нужно много составляющих!

И пока повара колдуют над кулинарными шедеврами, маркетологи приходят им на помощь и заказывают для своих пиццерий удобные меню, рекламные листовки и прочую полиграфию, незаменимую для ресторанного бизнеса.

Обращайтесь в онлайн-типографию Printhit, где точно знают, без чего не обойдется вас вкусный бизнес!