Каталог
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Статьи

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Предновогодняя суета часто сбивает с толку. Мы хотим успеть все: завершить проекты, запланировать новые, поздравить сотрудников, партнеров и клиентов… И где-то в этих списках праздничных хлопот стоит заказ новой полиграфии для предприятия. Кстати, вы его уже оформили? Если «ой, забыл!», то еще не поздно это сделать. А о проблемах, которые могут возникнуть в спешке, вас предупреждает Printhit.

Итак, основные проблемы с новогодней полиграфией, которые могут привести к срыву сроков или потере в качестве продукции – это: оформление заказа в последний момент (не тяните до 31 декабря, мы точно не успеем!), а также создание идеи без учета возможностей производства и, конечно, отсутствие самой идеи. Что делать?

Вы оформили заказ в последний момент

В декабре производство на любой типографии перегружено. Чтобы не возникло накладок со сроками, позаботьтесь о заказе полиграфии заранее. Оптимально - не позднее ноября.

Вы не учли возможности производства

Очень часто мы встречаемся с ситуацией, когда дизайнер выдал интересную идею, но дальше его рабочего монитора эта концепция не пойдет. Почему? Потому что на стадии печати ее невозможно будет воплотить. Выход: изначально обговаривать с менеджером технические нюансы, если вы новый клиент. А если давно сотрудничаете с типографией, интересуйтесь, какие моменты постпечатной подготовки типография может вам предложить.

Вы не придумали ничего нового

Многие компании перед Новым Годом заказывают календари, открытки, блокноты и прочую полиграфию просто потому, что в мире бизнеса принято дарить подарки клиентам и партнерам. Такая продукция крайне востребована, но очень однотипна.

Если, к примеру, взять 2 корпоративных календаря в одной тематике (пусть это будет недвижимость), то неискушенный потребитель не сможет выделить среди изображений утопически красивых домиков один из них. Более того, он даже не запомнит название компании, если у нее нет «цепляющей» идеи. А отсутствие свежей идеи — это отсутствие узнаваемости и лояльности клиентов.

Ну что же, делайте выводы! К Новому Году нужно готовиться заранее. Но типография Printhit всегда готова прийти к вам на помощь и изготовить ваш заказ с максимальным качеством и точно в срок!

Похожие записи

Статьи

НЕ ЖАТЫЕ, НЕ МЯТЫЕ: Какую бумагу выбрать для печати рекламной полиграфии

НЕ ЖАТЫЕ, НЕ МЯТЫЕ: Какую бумагу выбрать для печати рекламной полиграфии

Чем отличается бумага для рекламной печатной продукции от бумаги, на которой печатают другие виды полиграфии? И нужно заморачиваться на счет качества? Однозначно, да! Бумага для рекламных материалов отличается от стандартной многими свойствами. Это и плотность, и белизна, и фактура, и наличие поверхностной обработки. При выборе бумаги важно учитывать тип полиграфической продукции, который вы будете распечатывать и распространять.

1 July 2022 г.
ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

28 декабря 1895 года в парижском «Гранд-кафе», которое находилось на бульваре Капуцинок состоялся первый показ кинофильма братьев Люмьер. С тех пор эту дату считают точкой отсчета для международного кинематографа. И 28 декабря во всем мире празднуют День кино. И в честь этого праздника мы подготовили для вас несколько полиграфических советов, которые пригодятся тем, кто часто заказывает в типографии печать постеров.

28 December 2020 г.
5 ПРАВИЛ идеальной визитки

5 ПРАВИЛ идеальной визитки

Любой уважающий себя деловой человек сегодня имеет визитную карточку. Визитка способна максимально быстро и лаконично рассказать о ее владельце все. Поэтому полиграфисты знают, что крайне важно грамотно и красиво ее оформить.

Как это сделать? Спросите у специалистов типографии Printhit!

2 November 2021 г.