Каталог
С Днем бизнес-образования!

Праздники

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit!

Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

И февраль для этой даты выбран не случайно. Начало года - это традиционное время планирования и запуска новых проектов. Компании, подведя итоги минувшего года, строят планы на будущее. А для этого понадобятся новые знания, ведь с каждым годом в мире бизнеса происходят изменения, а навыки прошлых периодов перестают эффективно работать.

Каждый, кто хочет быть успешным в бизнесе, должен видеть и использовать современные экономические и социальные тенденции, уметь анализировать рынок и делать прогнозы, оперировать инструментами роста прибыльности и открывать новые каналы привлечения клиентов.

Вот об этом и напоминает День бизнес-образования. Не лишним будет напомнить: учиться - никогда не поздно, а инвестиции в развитие – это самый выгодный вклад!

Нашим клиентам, которые заинтересованы в росте, мы предлагаем обратить внимание на доступную печать методических пособий: брошюр, методичек, информационных постеров, а также позаботиться о том, чтобы ваши сотрудники всегда имели под рукой блокноты и папки.

Похожие записи

Праздники

17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

Думаете, легко получить по Шнобелю? Да как бы не так! Шнобелевскую премию, вручение которой состоится именно сегодня, 17 сентября, выдают «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».

17 September 2020 г.
Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.