Каталог
С Днем футбола, фанаты!

Праздники

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

От мальчишки, гоняющего мяч у подъезда своего дома до игрока национальной сборной - долгий путь, но он волне реален, если ты - настоящий фанатт этой игры, которой уже ни много, ни мало - 4000 лет! Ведь первые упоминания "об игре в мяч ногами" историки нашли в древних китайских рукописях. В футбол играли и в Древней Греции, и в Древнем Риме.. А уж как его любят в современной России - словами не передать!

Откроем вам секрет: в типографииPrinthit тоже любят погонять мяч. Конечно, в свободное от печати ваших заказов время. Поэтому мы от души поздравляем всех любителей и профессионалов с Днем Футбола! Как говорил кто-то из великих, "футбол — самая существенная из несущественных вещей". Желаем вам в этот праздник почаще находить время для важных несущественных вещей!