Каталог
С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Праздники

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!

Международный День секретаря выпадает на среду последней полной недели апреля. И пришел к нам из США, где впервые был отмечен в 1952 году, то есть ровно 70 лет назад.

Сегодня этот праздник отмечают не только секретари, но и все те люди, от которых зависит работа офиса: это и помощники директоров, и офис-менеджеры, и ассистенты, и референты, и спич-райтеры, и специалисты по делопроизводству.

Профессия секретаря входит в пятерку самых востребованных в мире. Сегодня это специалисты высокой квалификации и богатого профессионального опыта, от которых во многом зависит успех бизнеса.

Онлайн-типография Printhit поздравляет всех причастных с Днем секретаря! Только благодаря вашему труду мы можем эффективно и продуктивно работать! Благодаря вам, мы точно знаем, что все всегда на месте и все идет по плану!

Пусть в ваш праздник поменьше бушует босс, пусть у вас будет чуть больше свободного времени, а на столе волшебным образом появляются шоколадки!